Suministro de becas bordadas (bandas para graduaciones), para la Universidad Rey Juan Carlos, curso 2024-2025
Actualizada: 30/04/2025 14:02
Resuelta
Suministros
Presupuesto
40.824,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
48.988,80 EUR
Valor global estimado
49.397,04 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
39.060,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Resolución de Adjudicación [B90343187 - GORCA TEXTIL, S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B
Universidad Rey Juan Carlos
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
21/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/04/2025 14:02