Suministro de baterías y accesorios con destino a las centrales telefónicas y emplazamientos de la red de radiocomunicaciones de la Excma. Diputación de Alicante. LOTE nº1: Baterías centrales telefónicas y SAI de la red Corporativa de telefonía.
Actualizada: 09/06/2020 09:37
Resuelta
Suministros
Presupuesto
24.561,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
24.561,50 EUR
Valor global estimado
29.719,42 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
24.180,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/04/2020
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante
NIF: P0300000G
Diputación Provincial de Alicante
Alicante
Sector Público
Plazo de Presentación
05/02/2020
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant
(ES521)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
09/06/2020 09:37