Suministro de baterías en diversos emplazamientos del sector levante 2022
Actualizada: 07/11/2022 11:14
Resuelta
Suministros
Presupuesto
12.500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
12.500,00 EUR
Valor global estimado
15.125,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
8.312,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/07/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
04/07/2022
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
(ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/11/2022 11:14