Suministro de áridos para la ejecución de una parte de los proyectos de obras denominados “Ejecución de Plataforma única en calle Cerro Primero y otras. Programa Garantía de Rentas (AEPSA 2024)
Actualizada: 13/08/2025 08:15
Resuelta
Suministros
Presupuesto
7.616,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
7.616,50 EUR
Valor global estimado
9.215,97 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
7.488,50 EUR
Fecha de adjudicación
06/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Resolución de Adjudicación (DECRETO ADJUDICANDO CONTRATO ARIDOS F.pdf)
Otros Documentos
Contrato [76249696G - RAFAEL FERNANDO AMAYA MORILLO] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Berlanga
NIF: P0601900D
Berlanga
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
07/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
13/08/2025 08:15