Suministro de aparatos de vía para la construcción de la autopista ferroviaria Algeciras Zaragoza. Tramo Madrid - Zaragoza

Actualizada: 07/11/2024 22:06
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

4.984.626,68 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.984.626,68 EUR

Valor global estimado

6.031.398,28 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B01159565
Importe de adjudicación
3.959.420,99 EUR
Fecha de adjudicación
30/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

DocumentoAdicionalAPliegos032_publicar_.PDF
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Informe Solvencia mejor clasificado
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resol. Aprob. Propuesta Clasif. Ofertas
Otros Documentos
Acta Propuesta Clasif. Ofertas
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Documento Contractual
Otros Documentos
Propuesta Adjudicacion
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Estadillo apertura ofertas sobre 2
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/07/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/11/2024 22:06