Suministro de agua mineral para el consumo del personal adscrito a la Consejería de Educación y Juventud

Actualizada: 20/08/2024 12:11
Resuelta
Suministros

Presupuesto

7.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

12.000,00 EUR

Valor global estimado

7.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A35313089
Importe de adjudicación
7.200,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/08/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Resolución de Adjudicación [A35313089 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001003IJUST_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Documento europeo único de contratación (DEUC) (DEUC.xml)
Otros Documentos
3996564-PliegodeClusulasAdmin-001004PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
3996569-PliegodePrescripcione-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Área de Medio Ambiente, Clima, Energía y Conocimiento del Cabildo de Gran Canaria
NIF: P3500001G
Cabildo Insular de Gran Canaria
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/07/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Gran Canaria (ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/08/2024 12:11