Suministro de agua mineral en las dependencias de la granja agrícola experimental y las agencias de extensión agraria del Cabildo de Gran Canaria para los años 2024-2026

Actualizada: 11/06/2024 08:44
Resuelta
Suministros

Presupuesto

16.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.400,00 EUR

Valor global estimado

16.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A35313089
Importe de adjudicación
1.300,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/06/2024

Lotes

3 lotes

lote 1
1.100,00 EUR
Presupuesto
15981000 Agua mineral.
15981100 Agua mineral sin gas.
15981200 Agua mineral con gas.
lote 2
13.800,00 EUR
Presupuesto
15981000 Agua mineral.
15981100 Agua mineral sin gas.
15981200 Agua mineral con gas.
lote 3
1.300,00 EUR
Presupuesto
15981000 Agua mineral.
15981100 Agua mineral sin gas.
15981200 Agua mineral con gas.

Documentación

13 documentos

Informe de Estabilidad Presupuestaria (001002IESTP_OE.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001IJUST_OE.pdf)
Otros Documentos
Documento europeo único de contratación (DEUC) (DEUC- xml.xml)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A35313089 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A35313089 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A35313089 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (001002ITVOF_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta Mesa Contratación Definitiva 28/5/2024 - Analisis Doc y Gar Req Prop Adjud y en su caso toma conoc de inf tec (012001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta definitiva Mesa de Contratación 15-05-2024. Doc general, crit automáticos y propuesta adj. (009001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución 24-008R-AGP de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe tipo de procedimiento (001001JP_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
3942474-PliegodeClusulasAdmin-001004PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
3828521-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Área de Sector Primario, Soberanía Alimentaria y Seguridad Hídrica del Cabildo de Gran Canaria
NIF: P3500001G
Cabildo Insular de Gran Canaria
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/05/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Gran Canaria (ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/06/2024 08:44