Suministro de agua mineral embotellada para consumo humano para las instalaciones de la Diputación Provincial de Sevilla.

Actualizada: 25/06/2025 11:49
Resuelta
Suministros

Presupuesto

10.480,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

10.480,00 EUR

Valor global estimado

11.660,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 48 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B92541572
Importe de adjudicación
7.840,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo III específico
Otros Documentos
Requerimiento de Solvencia (Profesional
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1741854993109_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1741854996026_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/06/2025 11:49