Suministro de actuadores eléctricos para válvulas AUMA o equivalentes para los diferentes centros de Ciclo del agua.

Actualizada: 21/10/2025 11:33
Resuelta
Suministros

Presupuesto

24.690,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

37.035,00 EUR

Valor global estimado

24.690,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B43660927
Importe de adjudicación
37.035,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Contrato (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (ANEXOS PCAP.zip)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001002AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001002JN_STD_CA (4).pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001EMA_MJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de Disponibilidad de Fondos (001001EMA_IDF_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (001002ITVOF_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001003RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de Supervisión Legal Favorable (001003EMA_ISL_FAV_CA.pdf)
Otros Documentos
775624-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
761518-PliegodePrescripcione-001002PPT_STD_CA1.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/10/2025 11:33