Suministro de 3 dispositivos, 10 ordenadores portátiles y las licencias de software así como puesta en marcha para la implementación del proyecto que tiene por objetivo el acceso a programas terapéuticos enfocados en la estimulación cognitiva y rehabilitación física de personas mayores

Actualizada: 03/09/2026 14:47
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

20.143,02 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

20.143,02 EUR

Valor global estimado

24.373,05 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06756852
Importe de adjudicación
17.121,57 EUR
Fecha de adjudicación
01/09/2026

Documentación

5 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20260724_Otros_DECRETO 2026-0442 [07 Resolucion alcaldia].pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (20260821_Otros_Acta mesa contratación suministro programa terapéutico_260821_125419 (1).pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación (27 resolucion adjudicacion.pdf)
Otros Documentos
2116510--20260724_Contrato_Pliegodeclusulas_08.pdf
Pliego / Legal
2116502--20260724_Contrato_Pliegodeclusulas_pp.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fuente de Cantos
NIF: P0605200E
Fuente de Cantos
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/08/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/09/2026 14:47