Suministro de 11 ultracongeladores para el Biobanco Nacional del Instituto de Salud Carlos III

Actualizada: 17/12/2024 08:05
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

161.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

161.000,00 EUR

Valor global estimado

194.810,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B58786096
Importe de adjudicación
150.251,67 EUR
Fecha de adjudicación
23/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

DEUC
Otros Documentos
informe valoración detalle técnico microdur
Otros Documentos
informe detalle técnico oferta dd biolab
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Justificación de procedimiento de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
informe valoración económico
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
informe valoración detalle técnico oferta izasa
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
informe valoración detalle técnico oferta controltecnica bio
Otros Documentos
GG0077-2024 PCAP fdo.pdf
Pliego / Legal
GG0077-2024 03 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E
Secretaría General
Instituto de Salud Carlos III
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/06/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2024 08:05