Suministro de 1 unidad de compostador industrial, sistema de auto compostaje para procesar residuos orgánicos
Actualizada: 18/12/2025 14:02
En Plazo
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
100.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
100.000,00 EUR
Valor global estimado
107.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
14 documentos
anuncio de licitación, aprobación de pliegos y expediente, nombramiento mesa.
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Plazo de Presentación
02/01/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Lanzarote
(ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/12/2025 14:02