Suministro con instalación de mobiliario para la 15 Zona

Actualizada: 05/12/2025 14:26
Evaluación
Suministros

Presupuesto

49.586,77 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

49.586,77 EUR

Valor global estimado

59.999,99 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 día(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Aclaración dimensiones mesas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAPcuadro.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

15ª Zona Guardia Civil Galicia
NIF: S1516006B
D.G. de la Guardia Civil
Secretaría de Estado de Seguridad
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/11/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
A Coruña (ES111)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/12/2025 14:26