Suministro barredora vial articulada con sistema de barrido por aspiración según PPTt.. subvención a conceder por el área de servicios públicos supramunicipales, en régimen de concurrencia no competitiva, adquisición de maquinaria y vehículos destinados a la limpieza de espacios de uso público.

Actualizada: 24/06/2025 14:11
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

78.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

78.800,00 EUR

Valor global estimado

95.348,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B56044993
Importe de adjudicación
76.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO II
Otros Documentos
ANEXO I
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1747894055862_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1747894057599_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrera
NIF: P4107200J
Pedrera
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/06/2025 14:11