Suministro 4 válvulas de guillotina
Actualizada: 25/08/2025 11:38
Resuelta
Suministros
Presupuesto
14.800,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
14.800,00 EUR
Valor global estimado
17.908,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
14.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/08/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
12 documentos
Resolución de Adjudicación [B07278286 - AUXILIAR DE AGUAS Y ALCANTARILLADOS SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de rectificación valoración y propuesta de adjudicación SOBRE ÚNICO (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Plazo de Presentación
21/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Illes Balears
(ES53)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/08/2025 11:38