Subasta pública para la enajenación del inmueble propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social sito en calle Río Darro nº4, planta baja, de Mijas-Costa (29651), conformado por dos fincas registrales unidas físicamente.
Actualizada: 17/12/2024 10:39
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
612.557,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
612.557,00 EUR
Valor global estimado
612.557,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Málaga
NIF: Q2919003J
Dirección Provincial de la TGSS de Malaga
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
18/10/2024
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Málaga
(ES617)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/12/2024 10:39