Subasta pública para la enajenación de un solar, propiedad de la TGSS: Finca urbana situada en el paraje “Fuentequintillo”, en el término municipal de Dos Hermanas (Sevilla).
Actualizada: 16/12/2025 09:56
Adjudicada
Patrimonial
Presupuesto
514.859,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
514.859,00 EUR
Valor global estimado
514.859,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
525.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Sevilla
NIF: Q4119004B
Dirección Provincial de la TGSS de Sevilla
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
03/10/2025
10:25 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Sevilla
(ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/12/2025 09:56