Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del inmueble, propiedad de la TGSS, sito en Soria, calle Tejera, 14 entreplanta puerta B

Actualizada: 20/03/2025 11:33
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

90.329,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

90.329,00 EUR

Valor global estimado

90.329,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Documentación

2 documentos

DEF - PLIEGO 42 0007.pdf
Pliego / Legal
DEF - PLIEGO 42 0007.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

TGSS-Dirección provincial de Soria
NIF: Q4219003C
Dirección Provincial de la TGSS de Soria
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/04/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Soria (ES417)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/03/2025 11:33