Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de la vivienda situada en la C/Zurbarán, núm. 9 (registralmente Candelaria del Lomo), en el municipio de La Orotava, en la Provincia de Santa Cruz de Tenerife.

Actualizada: 09/09/2025 13:19
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

40.076,00 EUR

Valor global estimado

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: ***6323**
Importe de adjudicación
82.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/08/2025

Documentación

2 documentos

1 PLIEGO SUBASTA 38 0003.pdf
Pliego / Legal
1 PLIEGO SUBASTA 38 0003.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

TGSS-Dirección provincial de Tenerife
NIF: Q3869007I
Dirección Provincial de la TGSS de Santa Cruz de Tenerife
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/06/2025
10:32 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/09/2025 13:19