Subasta pública mediante procedimiento abierto de bienes inmuebles propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social situados en la calle San Dalmacio, nº 1 y segunda subasta de los inmuebles situados en la calle Narciso Serra, 22, de Madrid.
Actualizada: 12/08/2025 10:29
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
2.804.179,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
2.804.179,00 EUR
Valor global estimado
2.804.179,00 EUR
Total (con impuestos)
Lotes
6 lotes
Edificio situado en la calle San Dalmacio, nº 1, Bloque II- portales 1C y 1D, en Madrid
487.413,00 EUR
Presupuesto
Vivienda situada en la calle Narciso Serra, nº 22- planta 1ª pta izda, de Madrid
467.216,00 EUR
Presupuesto
Vivienda situada en la calle Narciso Serra,nº 22, planta 3ª, pta. dcha. de Madrid
456.916,00 EUR
Presupuesto
Vivienda situada en la calle Narciso Serra, nº 22- planta 4ª pta dcha, de Madrid
459.929,00 EUR
Presupuesto
Vivienda situada en la calle Narciso Serra,nº 22, planta 5ª, pta. dcha. de Madrid.
462.467,00 EUR
Presupuesto
Vivienda situada en la calle Narciso Serra,nº 22, planta 6ª, pta. izda. de Madrid.
470.238,00 EUR
Presupuesto
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Madrid
NIF: Q2819018I
Dirección Provincial de la TGSS de Madrid
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
19/09/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
12/08/2025 10:29