Subasta pública mediante el procedimiento de presentación de ofertas en dos sobres electrónicos con pujas al alza, referida a la enajenación de una parcela de una propiedad de Aguas de Denia SA ubicada en partida Barranquera-Pantaes parcela del polígono 6 en el municipio de Benidoleig, provincia de Alicante 03750.
Actualizada: 29/02/2024 08:59
En Plazo
Administrativo especial
Presupuesto
9.375,02 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
9.375,02 EUR
Valor global estimado
9.375,02 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
12.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/12/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de Aguas de Dénia S.A.
NIF: A03022902
Aguas de Dénia S.A.
Comunidad Valenciana
Sector Público
Plazo de Presentación
04/04/2024
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant
(ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/02/2024 08:59