Subasta pública enajenación parcela 987 del polígono 510 de San Felices de los Gallegos (Salamanca), con referencia catastral 37287A510009870000XK
Actualizada: 18/04/2024 13:06
Evaluación
Patrimonial
Presupuesto
1.379,48 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
1.379,48 EUR
Valor global estimado
1.379,48 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
15
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.383,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/06/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
4 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de San Felices de los Gallegos
NIF: P3728700J
San Felices de los Gallegos
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
11/04/2024
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Salamanca
(ES415)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/04/2024 13:06