Subasta pública de un solar propiedad de la Dirección Provincial de la TGSS en Las Palmas
Actualizada: 30/07/2025 11:29
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
79.674,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
79.674,00 EUR
Valor global estimado
79.674,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
día(s)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Las Palmas
NIF: Q3519006E
Dirección Provincial de la TGSS de las Palmas
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
22/08/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Canarias
(ES70)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/07/2025 11:29