Subasta pública de bienes de carácter patrimonial del Ayuntamiento de Cabezón de la Sal ubicado en Plaza de la Paz, 9, Segundo derecha

Actualizada: 22/12/2025 14:28
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

80.000,00 EUR

Valor global estimado

Duración: 3 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Certificado registro propiedad vivienda La Paz 9 Segundo Derecha
Otros Documentos
Anexo II-Oferta economica
Otros Documentos
Anexo I Declaración Responsable
Otros Documentos
Pliegos administrativos enajenacion Plaza la Paz 9 2Drch.pdf
Pliego / Legal
Pliegos tecnicos La Paz 9 2Drch.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cabezón de la Sal
NIF: P3901200J
Cabezón de la Sal
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/01/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/12/2025 14:28