Subasta pública de aprovechamiento forestal de madera de pino silvestre 1938 m3 de madera procedentes de 2.088 pies
Actualizada: 05/03/2025 14:43
Evaluación
Patrimonial
Presupuesto
52.326,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
52.326,00 EUR
Valor global estimado
58.605,12 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
18
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Villarta-Quintana
NIF: P2617500J
Villarta-Quintana
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
26/02/2025
15:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
La Rioja
(ES230)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
05/03/2025 14:43