Subasta pública con proposición económica al alza en sobre cerrado de una parcela anexa al parque de vías en Aboño, término municipal de Carreño
Actualizada: 03/02/2020 14:21
Resuelta
Patrimonial
Presupuesto
40.590,63 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
40.590,63 EUR
Valor global estimado
49.114,66 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
día(s)
Adjudicación
Fecha de adjudicación
29/09/2017
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón
NIF: Q3367005J
Autoridad Portuaria de Gijón
Puertos del Estado
Sector Público
Plazo de Presentación
10/07/2017
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Asturias
(ES120)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
03/02/2020 14:21