Subasta pública al alza, mediante procedimiento abierto para la enajenación del local, propiedad de la TGSS, sito en el Paseo de la Conferencia 11 de Algeciras (Cádiz)

Actualizada: 14/03/2025 11:38
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

595.682,00 EUR

Valor global estimado

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

PLIEGO 11 0065.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO 11 0065.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

TGSS-Dirección provincial de Cádiz
NIF: Q1119002B
Dirección Provincial de la TGSS de Cadiz
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/02/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cádiz (ES612)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/03/2025 11:38