Subasta Pública
Actualizada: 24/04/2025 11:16
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
408.065,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
408.065,00 EUR
Valor global estimado
408.065,00 EUR
Total (con impuestos)
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
TGSS-Dirección provincial de Córdoba
NIF: Q1419002I
Dirección Provincial de la TGSS de Cordoba
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Plazo de Presentación
05/06/2025
11:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Córdoba
(ES613)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
24/04/2025 11:16