Subasta Pública

Actualizada: 06/03/2025 13:52
En Plazo
Patrimonial

Presupuesto

69.084,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

69.084,00 EUR

Valor global estimado

69.084,00 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

2 documentos

Pliego 14 0048.pdf
Pliego / Legal
Pliego 14 0048.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

TGSS-Dirección provincial de Córdoba
NIF: Q1419002I
Dirección Provincial de la TGSS de Cordoba
Tesorería General de la Seguridad Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/04/2025
11:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Córdoba (ES613)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/03/2025 13:52