Servicios para la gestión, organización y ejecución de los festejos taurinos tradicionales a celebrar con motivo de las Ferias y Fiestas de Guadalajara.

Actualizada: 21/08/2025 08:45
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

500.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.440.000,00 EUR

Valor global estimado

605.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A37456258
Importe de adjudicación
434.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/06/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Notificación a los licitadores de la resolución de clasificación de las ofertas
Otros Documentos
Notificación de la resolución de adjudicación a los licitadores
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
requerimiento documentación para adjudicar
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP_3753.pdf
Pliego / Legal
PPT_3753.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A
Guadalajara
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/05/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Guadalajara (ES424)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/08/2025 08:45