Servicios para la actuación A047, actuación del tipo A8 del proyecto, que consiste en la prestación al Ayuntamiento de A Cañiza de los servicios de ingeniería necesarios para la contratación y posterior ejecución de las actuaciones tipo B
Actualizada: 13/02/2026 09:55
Evaluación
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
52.727,27 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
52.727,27 EUR
Valor global estimado
63.800,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
71242000
Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos.
71247000
Supervisión del trabajo de construcción.
71300000
Servicios de ingeniería.
71317200
Servicios de salud y seguridad.
71322000
Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería
civil.
71356300
Servicios de apoyo técnico.
71356400
Servicios de planificación técnica.
71521000
Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra.
Documentación
8 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de A Cañiza
NIF: P3600900I
Cañiza, A
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
03/02/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Pontevedra
(ES114)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
13/02/2026 09:55