Servicios Jurídicos de Asesoría, Asistencia e Intervención Letrada para el Hospital Intermutual de Levante

Actualizada: 03/07/2024 08:39
Resuelta
Servicios

Presupuesto

71.816,25 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

301.628,25 EUR

Valor global estimado

86.897,66 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B96818828
Importe de adjudicación
54.162,19 EUR
Fecha de adjudicación
07/06/2024

Documentación

14 documentos

DEUC.xml
Documento Adicional
DEUC.pdf
Documento Adicional
Certificado existencia de crédito
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta 28.05.2024
Otros Documentos
Anuncio de Adjudicación
Otros Documentos
Acta 27.05.2024
Otros Documentos
Acta 07.06.2024 Propuesta Adjudicación
Otros Documentos
Acta 06.05.2024
Otros Documentos
ANUNCIO DE LICITACIÓN
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP35 f.pdf
Pliego / Legal
PPT35 f.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924
Hospital Intermutual de Levante
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/05/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/07/2024 08:39