Servicios deportivos necesarios para la realización de un máximo de 6 jornadas competitivas del Circuito Provincial de BTT rally 2025-2026

Actualizada: 01/09/2025 12:09
Resuelta
Servicios

Presupuesto

19.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.600,00 EUR

Valor global estimado

23.232,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: G11621554
Importe de adjudicación
18.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/08/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de subsanación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Defectos a Subsanar por los Licitadores
Otros Documentos
Defectos a Subsanar por los Licitadores
Otros Documentos
ANEXO III ESPECÍFICO
Otros Documentos
Diligencia de error material del acta de
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Subsanación firma electrónica
Otros Documentos
1751362951661_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1751362954550_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/09/2025 12:09