Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito Provincial de BTT rally 2022-2023

Actualizada: 27/08/2024 12:16
Resuelta
Servicios

Presupuesto

19.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.600,00 EUR

Valor global estimado

23.232,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: G11621554
Importe de adjudicación
18.600,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/10/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Borrador Resolución de Adjudicación del
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
anexo III específico
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1661166903730_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1661166907806_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/09/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/08/2024 12:16