Servicios de reparación de averías, imprevistos y emergencias en las oficinas de Adif-Alta Velocidad localizadas en el edificio de c/ Baixada de La Sagrera (Barcelona) y zona exterior parking. Durante el periodo 2025-2026.

Actualizada: 10/02/2025 13:55
Resuelta
Servicios

Presupuesto

28.226,75 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

28.226,75 EUR

Valor global estimado

34.154,37 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B43331412
Importe de adjudicación
21.875,81 EUR
Fecha de adjudicación
07/02/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Aceptación adjudicación
Otros Documentos
Solicitud inicio contratación
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Propuesta adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Anexo apertura sobre único
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/02/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/02/2025 13:55