Servicios de redacción del Proyecto de Urbanización y Otros, de la Unidad de Ejecución -SU-14

Actualizada: 29/06/2020 13:19
Evaluación
Servicios

Presupuesto

51.752,11 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

51.752,11 EUR

Valor global estimado

62.620,05 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Documentación

9 documentos

Plano 1 de situacion.PDF
Documento Adicional
Plano 14 Alineaciones y Rasantes.PDF
Documento Adicional
Plano 13 Calificacion y aprovechamiento del Suelo.PDF
Documento Adicional
Plano 3 Topografico.PDF
Documento Adicional
Plano 22 Secciones viario.PDF
Documento Adicional
Plano 2 Emplazamiento.PDF
Documento Adicional
Plano 16 Ordenacion de volumenes.PDF
Documento Adicional
PCAP SERVICIOS PROYECTO URB UE SU 14.pdf
Pliego / Legal
Informe proyecto tecnico UE SU 14.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torredelcampo
NIF: P2308600B
Torredelcampo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/07/2020
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Código 3
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
29/06/2020 13:19