Servicios de realización, gestión y control de arbitrajes de la modalidad de Voleibol de los Juegos Deportivos Provinciales.

Actualizada: 19/08/2024 12:06
Resuelta
Servicios

Presupuesto

26.300,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

78.900,00 EUR

Valor global estimado

31.823,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91106393
Importe de adjudicación
5.260,00 EUR

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

4 lotes

Sierra Morena
7.890,00 EUR
Presupuesto
92620000 Servicios relacionados con los deportes.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Propuesta técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Aljarafe
9.205,00 EUR
Presupuesto
92620000 Servicios relacionados con los deportes.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Propuesta técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Campiña
3.945,00 EUR
Presupuesto
92620000 Servicios relacionados con los deportes.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Propuesta técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Sierra Sur
5.260,00 EUR
Presupuesto
92620000 Servicios relacionados con los deportes.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Propuesta técnica [2] Objetivo / Automático 51,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%

Documentación

12 documentos

anexo III específico
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expedient
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1654588895640_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1654588899705_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/06/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/08/2024 12:06