Servicios de realización de publicaciones digitales interactivas para su inclusión en la página web del Consejo Económico y Social (CES)

Actualizada: 11/10/2024 17:58
Resuelta
Servicios

Presupuesto

25.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

50.000,00 EUR

Valor global estimado

30.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B17738956
Importe de adjudicación
12.150,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/05/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

20 documentos

AnexoII PCAP-CompromisoConstitucionUTE-14-2024.pdf
Documento Adicional
AnexoI PCAP-DeclaracionResponsable-14-2023.pdf
Documento Adicional
PCAP-14-2024.pdf
Documento Adicional
ModeloDeclaracionCondicionesEspecialesEjecucion-14-2024.pdf
Documento Adicional
DeclaracionDocumentacionDigitalizada-14-2024.pdf
Documento Adicional
AnexoIII PCAP-CriteriosEvaluablesMedianteFormulas-14-2024.pdf
Documento Adicional
Resolución de aceptación de propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de valoración final
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución imposición penalidades y resolución contrato
Otros Documentos
Tramite de audiencia al contratista
Otros Documentos
Resolución acuerdo inicio expte. imposición penalidades y resolución contrato
Otros Documentos
Resolución recurso de reposición
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Hoja-ResumenPCAP-14-2024.pdf
Pliego / Legal
PPT-14-2024.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Consejo Económico y Social
NIF: Q2869095F
Consejo Económico y Social
Secretaría de Estado de Empleo y Economía Social
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/04/2024
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/10/2024 17:58