Servicios de producción fotográfica y audiovisual para la creación de contenidos informativos y corporativos de EMT

Actualizada: 20/09/2024 11:15
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

48.704,99 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

438.344,91 EUR

Valor global estimado

58.933,04 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B82394545
Importe de adjudicación
35.992,98 EUR
Fecha de adjudicación
14/03/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

21 documentos

Documento europeo único de contratación (DEUC) (DEUC.zip)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria de Necesidad (001009JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Juicios de Valor (001001AMJV_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa DE Calificación de la Documentación (001001AMCAL_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe del Letrado sobre Consultas (002001ILETC_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe del Letrado sobre Consultas (001001ILETC_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe del Letrado. Doc Administrativa (001001ILETDA_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Administrativa (001002AMADM_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Propuesta de Adjudicación (001001IPADJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa Criterios Objetivos (001002AMCO_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexo Contrato [B82394545 - KINES PRODUCCIONES S.L.] (001002ANC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Diligencia Error material (001001OTR_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución Aprobación Incidencia (001001RAI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B82394545 - KINES PRODUCCIONES S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Exclusión (001001REXCL_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
208591-PliegodeClusulasAdmini-001008PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
184338-PliegodePrescripciones-001003PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316
Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/01/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/09/2024 11:15