Servicios de producción de piezas multimedia y otros productos audiovisuales para Unión de Mutuas, M.C.S.S. Nº 267

Actualizada: 26/06/2025 11:57
Resuelta
Servicios

Presupuesto

85.395,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

85.395,00 EUR

Valor global estimado

103.327,95 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B84094655
Importe de adjudicación
21.699,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/04/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B98452089
Importe de adjudicación
7.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/04/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B86852571
Importe de adjudicación
7.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

Piezas multimedia
55.896,00 EUR
Presupuesto
79961000 Servicios de fotografía.
92100000 Servicios de cine y vídeo.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Oferta técnica evaluable mediante juicio de valor Subjetivo / Manual 25,00%
Oferta económica Objetivo / Automático 40,00%
Idioma adicional: catalán o valenciano Objetivo / Automático 15,00%
Reducción del plazo máximo de entrega ordinario Objetivo / Automático 20,00%
Audiovisuales en materia preventiva y de promoción de salud
21.699,00 EUR
Presupuesto
79961000 Servicios de fotografía.
92100000 Servicios de cine y vídeo.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Oferta técnica evaluable mediante juicio de valor Subjetivo / Manual 25,00%
Oferta económica Objetivo / Automático 40,00%
Idioma adicional: catalán o valenciano Objetivo / Automático 15,00%
Reducción del plazo máximo de entrega ordinario Objetivo / Automático 20,00%
Fotografía profesional
7.800,00 EUR
Presupuesto
79961000 Servicios de fotografía.
92100000 Servicios de cine y vídeo.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Oferta técnica evaluable mediante juicio de valor Subjetivo / Manual 25,00%
Oferta económica Objetivo / Automático 40,00%
Idioma adicional: catalán o valenciano Objetivo / Automático 15,00%
Reducción del plazo máximo de entrega ordinario Objetivo / Automático 20,00%

Documentación

10 documentos

Nota informativa - PRL
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo - Oferta económica (adjunta en el sobre de presentación de ofertas)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación II
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Informe de valoración global - Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración técnica - Fórmulas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267
NIF: G12272290
Unión de Mutuas
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/06/2025 11:57