Servicios de portería, control de accesos e información pública y servicios de conservación y mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales.
Actualizada: 17/12/2024 10:36
En Plazo
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
1.103.464,94 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
1.986.236,89 EUR
Valor global estimado
1.335.192,58 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
1.090.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
12 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva
NIF: P4614700E
Xàtiva
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
20/01/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valencia/València
(ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/12/2024 10:36