Servicios de organización, control y desarrollo del Circuito Provincial de Natación de verano y actividades complementarias del Programa de Circuitos Provinciales 2024

Actualizada: 28/06/2024 09:42
Resuelta
Servicios

Presupuesto

37.140,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

74.280,00 EUR

Valor global estimado

44.939,40 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: G41195363
Importe de adjudicación
37.140,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/06/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo III específico
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1711961257527_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1711961262676_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/06/2024 09:42