Servicios de mantenimiento y verificación del sistema de higiene, seguridad alimentaria y análisis de peligros y puntos de control crítico (appcc) del servicio de comedor de estudiantes de los Complejos Educativos Blanco White y Pino Montano.

Actualizada: 23/05/2025 08:05
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

12.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.000,00 EUR

Valor global estimado

14.520,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 75785099F
Importe de adjudicación
4.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/03/2022

Lotes

2 lotes

Centro Educativo Blanco White
6.000,00 EUR
Presupuesto
90721300 Servicios de protección contra la contaminación de alimentos y piensos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 60,00%
Calidad [2] Objetivo / Automático 40,00%
Centro Educativo Pino Montano
6.000,00 EUR
Presupuesto
90721300 Servicios de protección contra la contaminación de alimentos y piensos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 60,00%
Calidad [2] Objetivo / Automático 40,00%

Documentación

11 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
anexo III específico
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expedient
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1641299542452_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1641299544948_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/01/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/05/2025 08:05