Servicios de mantenimiento del portal de la transparencia y de consultoria y elaboración del procedimiento para la gestión del derecho de acceso a la información pública de la DPT

Actualizada: 09/11/2017 09:27
Resuelta
Servicios

Presupuesto

37.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

49.600,00 EUR

Valor global estimado

45.012,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B87716510
Importe de adjudicación
24.630,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/11/2017

Documentación

2 documentos

pliegos portal transparencia.pdf
Pliego / Legal
pliegos portal transparencia.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

25/09/2017
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Teruel (ES242)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
09/11/2017 09:27