Servicios de limpieza e higienización de los edificios y espacios exteriores de la Sede Central de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.

Actualizada: 21/05/2025 09:47
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

185.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

740.000,00 EUR

Valor global estimado

223.850,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A08371114
Importe de adjudicación
170.471,36 EUR
Fecha de adjudicación
22/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo Nº 3 - Modelo de oferta técnica automática
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Actas
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Modificación miembros de la mesa de contratación
Otros Documentos
Ofertas Sobre C
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
DEUC
Otros Documentos
Informe valoración Sobre B
Otros Documentos
Modificación fecha apertura SOBRE C
Otros Documentos
Cambio tipo de apertura
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anexo Nº 2 - Modelo de proposición económica
Otros Documentos
PCAP 2025LIC0003.pdf
Pliego / Legal
PPT definitivo adaptado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de EGARSAT
NIF: G64438997
EGARSAT
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/03/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Barcelona (ES511)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/05/2025 09:47