Servicios de fotografía para la cobertura de actos de agenda diaria celebrados fuera de la sede de la Diputación de Sevilla, en sus sociedades y organismos autónomos y en todos los municipios de la provincia

Actualizada: 29/12/2025 10:23
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

38.550,72 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

77.101,44 EUR

Valor global estimado

46.646,37 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A41606534
Importe de adjudicación
38.550,72 EUR
Fecha de adjudicación
27/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento de Solvencia (Profesional
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Anuncio cambio de hora apertura de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo III específico
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
1759917292976_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1759917296631_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/12/2025 10:23