Servicios de fotografía para la cobertura de actos de agenda diaria celebrados en la sede de la Diputación de Sevilla

Actualizada: 16/12/2024 09:37
Evaluación
Servicios

Presupuesto

9.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

18.000,00 EUR

Valor global estimado

10.890,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B05300363
Importe de adjudicación
9.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
ANEXO III Propuesta económica
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de subsanación 113-2
Otros Documentos
Acta de subsanación 113
Otros Documentos
Nuevo anuncio de subsanación 113
Otros Documentos
Anuncio de subsanación 113/2024
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1712909946451_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1712909955000_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2024 09:37