Servicios de formación, asesoramiento e información sobre compra pública innovadora para la Universidad Politécnica de Madrid
Actualizada: 29/07/2025 12:41
Resuelta
Servicios
Presupuesto
6.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
18.000,00 EUR
Valor global estimado
7.260,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
5.950,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
12 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resultado de Apertura de Proposiciones Económicas (001001RAPE_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B85706265 - Effectia innovation solutions] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe viabilidad oferta incursa en presunción de anormalidad (RISE_CM_CPI_SER-08 25 OTT_Informe viabilidad_fdo.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B85706265 - Effectia innovation solutions] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
25/06/2025
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/07/2025 12:41