Servicios de emergencia de vigilancia y control de la contaminación en los emplazamientos destinados al acopio temporal de residuos y lodos como consecuencia de la Depresión Aislada en Niveles Altos (DANA) que ha afectado a la Comunitat Valenciana.
Actualizada: 22/05/2025 09:40
Resuelta
Servicios
Presupuesto
191.167,32 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
191.167,32 EUR
Valor global estimado
231.312,46 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
10
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
191.167,32 EUR
Fecha de adjudicación
25/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad
NIF: S4611001A
Conselleria de Sanidad
Comunidad Valenciana
Sector Público
Procedimiento
Lugar de ejecución
Valencia/València
(ES523)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Emergencia
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
22/05/2025 09:40