Servicios de due diligence o auditoría técnica de activos de telecomunicaciones de distintas tipologías (ductos, fibra óptica, parques, salas, cuartos y emplazamientos móviles) ubicados en todo el territorio nacional, de los que son titulares ADIF y ADIF AV.
Actualizada: 12/04/2024 13:28
Resuelta
Servicios
Presupuesto
250.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
250.000,00 EUR
Valor global estimado
302.500,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
230.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/03/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
16 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
19/12/2023
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
12/04/2024 13:28